Город Праздник силы красоты и грации!

Праздник силы красоты и грации!

В разгар летнего сезона, ярких красок и активного отдыха, фитнес-клуб Alex Fitness «Айсберг» отметил свой первый день рождения в стиле Latina Party. Гостей ожидали море позитива, отличного настроения, сюрпризов и подарков.

С самого утра каждый желающий мог совершенно бесплатно посетить тренажерный зал и групповые занятия по направлениям: аэробика, yoga (йога), functional training (функциональные тренировки), zumba. При входе гости получили приятный подарок – функциональный йогурт Normula на основе натурального молока и активных компонентов, способствующих борьбе с излишним весом и плохим пищеварением. L-карнитин, который в ходит в их состав, способствует уменьшению жировой ткани, повышает выносливость при физических нагрузках, а также снижает уровень холестерина.

Вечер завершил праздничный концерт. С яркими номерами вышли инструкторы и посетители клуба. Среди гостей были разыграны клубные карты и наборы функциональных йогуртов Normula. Поздравляем победителей в номинациях:

  • самый активный клиент – Светлана Селина;

  • самый лучший тренер – Марина Веселова;

  • Miss и Mister Alex Fitness – Дмитрий и Светлана Ершовы.

В номинации Miss Normula и прорыв года победила Анна Быкова. Девушке удалось совершить настоящий прорыв, похудев за шесть месяцев на 23 килограмма! Ее выдержка и старания вызвали искреннее восхищение всех гостей праздника. А сама победительница получила сертификат на посещение занятий Alex Fitness, набор для йоги и набор функциональных йогуртов Normula.

Приобретайте полезные привычки, ощутите легкость во всем теле, получите заряд активности и уверенности в себе для реализации своих планов и наполненной яркими событиями жизни!

Елена Калянова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления