Город Жители Самары пожаловались главе региона на отсутствие ливневок

Жители Самары пожаловались главе региона на отсутствие ливневок

Во вторник, 22 июля, в универсальном спорткомплексе «Грация» состоялась встреча кандидата в губернаторы Самарской области Николая Меркушкина с жителями Кировского района Самары.

Горожане пожаловались главе региона на отсутствие ливневой канализации, заносы на дорогах в зимнее время и отсутствие горячей воды летом. Николай Меркушкин пообещал лично разобраться в каждой проблеме. Кроме того, жители района попросили главу региона разъяснить ситуацию вокруг нехватки мест в детских садах.

По словам Николая Меркушкина, за последние несколько лет очередь в дошкольные учреждения существенно сократилась. В Самаре в этом году планируют ввести в эксплуатацию еще 10 детских садов. Строить новые учреждения будут и в других муниципалитетах. «Проблема с детскими садами в Самарской области будет снята в течение двух лет», – пообещал Николай Меркушкин.

Встреча продолжалась около трех часов. Но и после ее окончания жители района продолжили общение с руководителем области. Николай Меркушкин еще около получаса принимал просьбы горожан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления