Город В Тольятти мужчине запретили посещать бары из-за избиения полицейского

В Тольятти мужчине запретили посещать бары из-за избиения полицейского

Автозаводской районный суд Тольятти вынес приговор местному жителю Виктору К. Его признали виновным в применении насилия в отношении представителя власти.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области, инцидент произошел вечером 30 ноября 2013 года. К. доставили в отдел полиции за совершение мелкого хулиганства для составления протокола и дальнейшего разбирательства. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения оказался недоволен тем, что полицейский слишком долго разговаривает с заявителем. Он неоднократно врывался в кабинет правоохранителя. Получив очередной отказ, мужчина направился в туалет, сломал металлический смеситель и, вооружившись им, снова отправился к полицейскому. Войдя в кабинет, он нанес правоохранителю два удара смесителем по голове. Впоследствии медики диагностировали у потерпевшего раны уха и шеи.

В суде обвиняемый полностью признал свою вину, пояснив, что совершил преступление, поскольку был сильно пьян, и сожалеет о содеянном. Служители Фемиды приговорили его к 2,5 года лишения свободы условно с испытательным сроком в два года. При этом мужчину обязали не посещать бары, рестораны и другие места, где продают спиртные напитки.

Фото: Фото с сайта Fedpress.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления