Город Глава региона подведет итоги визита президента РФ в эфире телеканалов

Глава региона подведет итоги визита президента РФ в эфире телеканалов

В четверг, 24 июля, врио губернатора Самарской области Николай Меркушкин даст интервью ведущим региональных телеканалов. Он ответит на вопросы журналистов и подведет предварительные итоги первого в истории Самары визита президента России Владимира Путина.

Напомним, глава государства посетил областную столицу в понедельник, 21 июля. В сопровождении министров федерального правительства он осмотрел ракетно-космический центр «Прогресс», провел совещание по социально-экономическому развитию Самарской области и дал старт строительству стадиона для игр чемпионата мира по футболу 2018 года.

Представители СМИ обсудят с главой региона, как повлияет на жизнь региона визит президента, и какие перспективы появятся у ведущих промышленных предприятий области. Означает ли участие главы государства в церемонии начала строительства стадиона для игр ЧМ-2018, что Самара точно останется в списке городов-организаторов игр турнира? Кроме того, Николай Меркушкин расскажет, какие преобразования ждут транспортную инфраструктуру города.

Трансляцию телевизионного интервью можно будет увидеть в четверг, 24 июля, на телеканале «Россия-24» в 19:00 и на сайте Tvsamara.ru, на ТРК «Губерния» в 19:35 и на сайте телеканала Guberniatv.ru, на «СКАТе» в 18:05, «ВАЗ-ТВ» в 18:25 и на «ТЕРРЕ» в 20:40.

С завтрашнего дня видео телеинтервью будет доступно на сайте правительства Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления