Город Глава региона поздравил работников торговли с профессиональным праздником

Глава региона поздравил работников торговли с профессиональным праздником

Временно исполняющий обязанности губернатора Самарской области Николай Меркушкин обратился к ветеранам и работникам торговли: «Примите мои теплые, сердечные поздравления с профессиональным праздником! Сфера торговли во многом определяет уровень и качество жизни наших граждан. От своевременного и бесперебойного обеспечения населения региона необходимыми товарами и услугами зависит социальное самочувствие людей, их уверенность в завтрашнем дне.

Сегодня предприятия торговли и бытового обслуживания составляют один из важнейших сегментов малого и среднего предпринимательства. Во многом благодаря вашим усилиям область занимает второе место среди регионов ПФО по обороту малых предприятий на душу населения, третье место по численности занятых и количеству малых предприятий на 100 тысяч жителей.

Ваш добросовестный труд способствует динамичному социально-экономическому развитию нашей губернии, росту налоговых поступлений в бюджет, созданию новых рабочих мест и как следствие этого – повышению уровня занятости населения губернии.

Вас всегда отличали такие качества, как преданность профессии, огромная работоспособность, умение все свои силы, знания и опыт отдавать любимому делу. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успеха во всех ваших начинаниях на благо Самарской области!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления