RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Под Тольятти «Приора» протаранила мотоцикл, пострадали двое подростков

Под Тольятти «Приора» протаранила мотоцикл, пострадали двое подростков

За последние два дня в Самарской области зафиксировали 35 дорожно-транспортных происшествий. В результате аварии погибли три человека. Еще 40 получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщила старший инспектор по особым поручениям управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области Татьяна Лядина.

По ее словам, участниками четырех ДТП стали несовершеннолетние водители мототранспорта. Так, в субботу, 26 июля, в Ставропольском районе 26-летний ехал за рулем «Приоры» по трассе Тольятти – Ташелка. При повороте налево он не уступил дорогу мотоциклу Honda, за рулем которого находился 17-летний молодой человек. В результате столкновения подросток и его пассажир получил перелом костей таза.

«Региональная ГИБДД в первую очередь обращается к родителям, контролируйте местонахождение своих несовершеннолетних детей, особенно если это связано с дорожным движением. Водителям же автотранспорта советуем помнить, что зачастую мотоциклист «возникает из ниоткуда» и приближается мгновенно, поэтому необходимо постоянно быть предельно внимательными», – отмечает Татьяна Лядина.

Все данные о ДТП предоставлены отделением организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.
Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления