Город В Самаре благоустроят Ульяновский спуск к набережной

В Самаре благоустроят Ульяновский спуск к набережной

В мэрии Самары обсудили ход работ по ремонту дорог на территории города. Как заявил руководитель департамента благоустройства и экологии Иван Филаретов, в настоящее время подрядчики наводят порядок на 11 магистралях: проспекте Ленина, улицах XXII Партсъезда, Спортивная, Коммунистическая, Георгия Димитрова, Пензенская, Вилоновская, Клиническая, Николая Панова, Рабочая и Партизанская.

Ранее на эту тему:

Специалисты ремонтируют проезжую часть, тротуары и газоны. Контролируют качество выполнения работ сотрудники дорожной лаборатории муниципального предприятия «Благоустройство». Также в Самаре стартовали работы по ремонту внутриквартальных дорог и проездов. Всего в этом году подрядчики отремонтируют 68 территорий. Финансируют выполнение работ областные власти.

Кроме того, в настоящее время в министерстве транспорта и автомобильных дорог Самарской области проходит согласование документация на ремонт улицы Магистральной и комплексное благоустройство Ульяновского спуска от Волжского проспекта до берега реки Волги.

Отметим, что этим летом выездная лаборатория госкорпорации «Росатом» проверила качество ремонта дорог, проведенного в 2013 году.

Фото: Фото с сайта Inst.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления