Город Полиция ищет свидетелей ДТП, произошедших в Самаре больше полугода назад

Полиция ищет свидетелей ДТП, произошедших в Самаре больше полугода назад

Сотрудники правоохранительных органов областного центра выясняют обстоятельства двух дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом. Они произошли больше полугода назад, но полицейские до сих пор не смогли разобраться в случившемся.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России, первый инцидент правоохранители зарегистрировали 22 октября прошлого года. В 13:55 напротив дома №1А по улице Свободы водитель автомобиля Chevrolet сбил пожилую женщину. Пострадавшую госпитализировали в больницу, где она впоследствии скончалась от полученных травм.

Вторая авария произошла 30 января 2014 года в 2:40 напротив дома №7 на улице XXII Партсъезда. Из материалов, собранных полицейскими, следует, что водитель-девушка, управляя автомобилем MazdaСХ-7, въехала в столб. Она получила травмы, не совместимые с жизнью, и скончалась на месте происшествия до приезда скорой помощи.

В настоящее время сотрудники полиции разыскивают свидетелей данных ДТП.

В МВД просят всех, кто стал очевидцем этих ДТП, обращаться в дежурную часть полка ДПС по адресу: Самара, улица Матросова, 153А или звонить по телефонам: 951-89-53, 951-91-51. Кроме того, можно позвонить по телефону 951-96-88 в отделение розыска полка ДПС. Конфиденциальность в полиции гарантируют.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления