Город В здании ДК «Пламя» откроют многофункциональный комплекс для детей

В здании ДК «Пламя» откроют многофункциональный комплекс для детей

Подрядчики завершают капитальный ремонт в одном из учреждений культуры Самары, которое долгое время не эксплуатировалось. Речь идет о ДК «Пламя», которое расположено в поселке Прибрежный. Его открытие чиновники наметили на сентябрь 2014 года.

Ранее на эту тему

Как сообщили в управлении информации и аналитики администрации Самары со ссылкой на заместителя руководителя департамента строительства и архитектуры Владимира Захарина, в здании было несколько серьезных дефектов из-за того, что оно продолжительное время не функционировало. За год их устранили. На данный момент реконструкция и внутренняя отделка помещений уже завершены. Специалисты благоустраивают прилегающую территорию.

По сведениям мэрии, ДК «Пламя» станет многофункциональным комплексом, где для детей будут работать различные кружки. Кроме того, здесь обустроили площадку для проведения концертов и современный кинозал на 250 мест. В здании также оборудовали пандусы и подъемники для удобства людей с ограниченными возможностями здоровья.

Напомним, что сейчас в Самаре ремонт идет в домах культуры «Заря» и «Чайка». Также депстрой подготовил проекты реконструкции бывших кинотеатров «Юность» и «Россия».

Фото: Фото с сайта Photosight.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления