Город Областной суд оставил без изменения приговор экс-командиру боевиков

Областной суд оставил без изменения приговор экс-командиру боевиков

Адвокат и представители прокуратуры не смогли оспорить решение служителей Фемиды Самары в отношении уроженца одной из соседних республик. Напомним, в конце прошлого года полицейские задержали мужчину, у которого изъяли пистолет, патроны и 4,94 грамма амфетамина. В отношении него возбудили уголовное дело за незаконное хранение боеприпасов и наркотиков.

Правоохранители выяснили, что задержанный ранее был неоднократно судим за соучастие в хищении и хранение огнестрельного оружия и взрывчатых веществ, похищение людей и нарушениe неприкосновенности жилища. Также силовикам установили, что мужчина с 1998 по 2001 год был полевым командиром среднего звена бандформирования, действовавшего на территории Чеченской Республики.

Приговор злоумышленнику вынесли в апреле 2014 года. Напомним также, что во время конвоирования в зал суда он повредил съемочное оборудование 63.ru. Служители Фемиды назначили мужчине наказание в виде четырех лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Как сообщили в региональном управлении ФСБ России, приговор пытались обжаловать и прокурор, и адвокат. В Самарском областном суде решение нижестоящей инстанции оставили без изменений.

Фото: Фото с сайта Ls.park.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления