RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Arlekino event организовали 15-летний юбилей крупной сети магазинов

Arlekino event организовали 15-летний юбилей крупной сети магазинов

В субботу, 16 августа, в Казани состоялось празднование дня рождения известной сети магазинов. Для сотрудников бренда и членов их семей провели яркое и запоминающееся мероприятие на открытом воздухе, которое организовала «под ключ» компания Arlekino event.

Торжество состоялось на территории музея-заповедника Иске-Казан, где в честь 15-летнего юбилея собрались около 1200 сотрудников сети магазинов из разных городов Татарстана. На площадке мероприятия была оборудована большая сценическая конструкция, на которой зрителей радовала своей энергетикой одна из лучших кавер-групп города. Для маленьких гостей праздника в свободном доступе работали творческие мастерские и зона аттракционов: бассейн с шариками, надувные аттракционы, шаржисты и аквагримеры, площадка «Город мастеров». На мастер-классе «Стилист-модельер» дети изготовили новую форму для сотрудников сети с последующим дефиле на сцене.

Линия кейтеринга на протяжении всего мероприятия радовала гостей фуршетом. Логическим завершением юбилея стал танцевальный флешмоб, а также запуск в небо брендированных шаров и флага, на котором были написаны праздничные пожелания всех собравшихся.

Компания Arlekino event создана в 2004 году в Самаре. Основными направлениями деятельности компании являются культурно-массовые и корпоративные мероприятия, букинг звезд российской и зарубежной эстрады, ресторан выездного обслуживания, аренда собственных ресурсов (шатры, тентовые павильоны, спортивные и игровые аттракционы).

Фото: Фото предоставлено компанией Arlekino event
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления