Город На Гагарина женщина не смогла выбраться из горящей квартиры и погибла

На Гагарина женщина не смогла выбраться из горящей квартиры и погибла

Ночью в понедельник, 25 августа, в Советском районе Самары произошел крупный пожар. Примерно 23:20 в одной из квартир дома на улице Гагарина загорелись домашние вещи. Огонь распространился на площади 20 квадратных метров. Пожару присвоили первый уровень сложности.

Как сообщает ГУ МЧС России по Самарской области, на место происшествия прибыли 23 огнеборца и восемь единиц спецтехники. Из дома эвакуировали 15 человек. В 23:40 пожарные ликвидировали возгорание. По данным МЧС, в результате происшествия пострадал один человек.

По словам очевидцев случившегося, в результате пожара скончалась хозяйка квартиры. Она не смогла выбраться из горящей квартиры. «Этой женщине кричали со двора соседи, звали ее по имени, но она несколько раз уходила в горящую комнату, из которой валил густой черный дым. Видимо, женщина искала свою кошку, – рассказывают очевидцы. – Потом она вынесла кошку на балкон, посадила животное на перила. Пламя уже вовсю бушевало. Несчастная женщина села на балконе. Возможно, она отравилась угарным газом, ибо больше не издала ни звука. Опаленная кошка упала вниз, к ней подбежали дети, которые были во дворе. В этот момент подъехал первый пожарный расчет».

Фото: Видео пользователя Колича Мёдова, монтаж Андрея Тишина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления