Город Пассажиры теплохода «Москва» могли стать свидетелями убийства на катере

Пассажиры теплохода «Москва» могли стать свидетелями убийства на катере

Сотрудники следственных органов продолжают расследование уголовного дела по факту смерти 35-летнего Дениса Корнейчева. Напомним, мужчину с огнестрельным ранением головы нашли в маломерном судне «Виктория» на Волге в районе Барбошиной поляны. Он находился в бессознательном состоянии и впоследствии скончался в больнице.

Ранее на эту тему

По информации следствия, погибший мужчина работал в одном из крупнейших федеральных банков. В свободное от работы время он занимался частным извозом на своем катере. Следствию удалось найти очевидцев происшествия, которые утверждают, что за мужчиной гнались неизвестные. Им удалось скрыться с места преступления.

На сегодняшний день следователи установили, что в момент совершения преступления в районе Барбошиной поляны, напротив турбаз «Сосенки», «9-й ГПЗ», «Малыш», проходил теплоход «Москва». Его пассажиры могли стать очевидцами произошедшего.

Всех, кто видел маломерное судно, которое ехало на большой скорости в сторону острова Зелененький, либо в сторону самарского речного порта, а также перевозимые по городу поврежденные лодки или катера, звонить по телефонам: 333-79-42 и 303-36-82. «Анонимность гарантируется», – отмечают в Средневолжском линейном управлении МВД России на транспорте.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой транспортной полиции Самарской области.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления