Город Какую технику купить ребенку к школе?

Какую технику купить ребенку к школе?

Вторая половина августа обычно проходит для родителей под лозунгом «Собери ребенка в школу». Сегодня в комплект ученика входят не только канцелярские принадлежности, учебники, форма и прочие неотъемлемые атрибуты, но и современная техника, и многие родители гадают – какой полезный гаджет купить своему чаду.

Мы обратились за советом к продавцам-консультантам нового магазина Media Markt в Самаре, который открылся в четверг, 28 августа, в ТЦ «Амбар» (Южное шоссе, 5).

Многофункциональное устройство HP Deskjet 1510 печатает, сканирует, копирует. За довольно небольшую сумму вы получаете сразу три устройства в одном. Распечатать реферат или доклад, отсканировать конспект пропущенного урока – легко!

Современный функциональный планшет Smarto на базе процессора Intel и на «Яндекс.Ките», прекрасно подходит как для учебы, так и для развлечений. 8 Гб встроенной памяти могут вместить тысячи книг и учебников, а также полезные словари и программы. В комплекте с устройством идет дизайнерский чехол.

Ваш ребенок взахлеб читает книги и обожает уроки литературы? Стоит задуматься о покупке электронной книги PocketBook 614. Дисплей E-lnk, 4 Гб встроенной памяти, месяц работы без подзарядки – в этом устройстве есть все для комфортного чтения.

Если один из любимых предметов вашего ребенка – рисование или черчение, и он уже сейчас всерьез задумывается о карьере иллюстратора или дизайнера, вам стоит присмотреться к компактному графическому планшету Wacom Intuos Pen. Он прекрасно подходит для новичков, но по функционалу во многом не уступает профессиональным устройствам.

Некоторые дети лучше воспринимают и усваивают информацию на слух. Портативный MP3-плеер GoGEAR Vibe – идеальное устройство для прослушивания аудиокурсов или изучения иностранных языков.

P.S.: Кстати, есть еще один повод зайти в Media Markt – 28 августа здесь стартует совместная акция с популярным мультсериалом «Фиксики». При любой покупке вы можете получить светоотражающий браслет для своего ребенка. Спешите, количество браслетов ограничено!*

*Условия, сроки проведения и подробности акции можно посмотреть здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления