Город В Самаре перекроют улицы Земеца и Мичурина

В Самаре перекроют улицы Земеца и Мичурина

В схему движения транспорта в областном центре снова внесут изменения. Причина – замена коммуникаций. Так, с пятницы, 29 августа, по воскресенье, 31 августа, работы будут проводить на участке улицы Мичурина между Луначарского и Челюскинцев. В связи с этим движение транспорта по дороге ограничат. Троллейбусы №№4 и 15 будут следовать по улице Коммунистической, далее по Московскому шоссе, а автобусы №№ 4 и 22 – по Мичурина и далее по Московскому шоссе.

С 8:00 понедельника, 1 сентября, в Самаре перекроют улицу Земеца в районе Заводского шоссе. На протяжении месяца там будут ремонтировать тепловые сети. В связи с этим изменится схема движения общественного транспорта. Так, автобусы №8 будут следовать в объезд по улице Земеца, Заводскому шоссе, проспекту Кирова, улице Береговой и далее своим маршрутом.

«К привычной схеме движения автобусы вернутся после окончания ремонтных работ. По информации городского департамента ЖКХ, их планируют завершить 30 сентября», – сообщает управление информации и аналитики горадминистрации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления