RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Нападающий «Челси» отказался играть за «Крылья Советов»

Нападающий «Челси» отказался играть за «Крылья Советов»

Ислам Феруз, который на правах аренды должен был провести сезон в составе самарской команды, принял решение вернуться в Лондон. Об этом сообщает пресс-служба «Крыльев Советов».

Ранее на эту тему:

«За несколько дней в России я понял, что пока не готов на столь резкий поворот в своей судьбе, каким мог бы стать переезд в Самару. У меня нет никаких претензий ни к сотрудникам клуба, которые окружили меня заботой и были предельно гостеприимны, ни к фанам, с которыми довелось пообщаться. Но я все равно чувствовал себя здесь не очень комфортно, и, мне кажется, это ощущение не позволило бы мне раскрыться на футбольном поле», – объяснил свое решение 18-летний нападающий.

Однако в воскресенье, 31 августа, состав «Крыльев Советов» пополнил бельгийский полузащитник Йерун Симайс. В заявку на сезон клуб внесет его в понедельник, 1 сентября. Симайс разорвал контракт с бельгийском «Генком», в котором должен был играть еще год. В ближайшее время он прибудет в расположение «Крыльев».

Йерун Симайс – воспитанник бельгийского футбола. У себя на родине он выступал за клубы «Сент-Трюйден», где провел 58 игр и забил девять голов, «Брюгге», сыграв 111 игр и забив 11 голов. В последнее время Симайс играл в составе «Генка». На его счету 62 игры и три гола. Помимо этого, Симайс провел две игры за национальную сборную Бельгии.

Фото: Фото с сайта Сhelsearus.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления