Город Для выборов губернатора Самарской области напечатали 2,5 млн бюллетеней

Для выборов губернатора Самарской области напечатали 2,5 млн бюллетеней

В Самарской области продолжают готовиться к единому дню голосования. Напомним, 14 сентября жителям региона предстоит выбрать губернатора. На пост претендуют пять кандидатов: Николай Меркушкин («Единая Россия»), Михаил Матвеев (КПРФ), Михаил Белоусов (ЛДПР), Михаил Маряхин («Справедливая Россия») и Валерий Синцов («Патриоты России»).

Ранее на эту тему

В последних числах августа региональная избирательная комиссия получила избирательные бюллетени – всего 2 535 000 штук. В пресс-службе ведомства отмечают, что все этапы их производства находились под жестким контролем. За ними следили как представители облизбиркома, так и сотрудники ГУ МВД России по Самарской области. Теперь бюллетени направят в территориальные, а затем в участковые избирательные комиссии.

Отметим, что жители Самарской области, которые не смогут проголосовать 14 сентября, законодатели предоставили право сделать это досрочно. С 3 по 9 сентября их ждут в территориальных избирательных комиссий, а с 10 по 13 сентября – в помещениях участковых избиркомов.

Фото: Фото с сайта Novoteka.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления