Город На площадке возле ЗИМа высадят цветы и установят скамейки

На площадке возле ЗИМа высадят цветы и установят скамейки

Власти Самары продолжают работу по благоустройству города. В частности, администрация Октябрьского района объявила торги по поиску подрядчика для наведения порядка на улице Осипенко.

Ранее на эту тему

Речь идет об участке между улицей Ново-Садовой и Волжским проспектом. Как говорится в сообщении на сайте госзакупок, его очистят от мусора, старых деревьев и кустарников. Кроме того, там обустроят новые газоны. Подрядчики должны выполнить работу в течение осени. Максимальная цена контракта составляет почти два миллиона рублей.

Департамент благоустройства и экологии в свою очередь ищет работников для благоустройства площадки на улице Ново-Садовой, около бывшего завода имени Масленникова. Согласно конкурсной документации, там уложат тротуарную плитку и обустроят новые газоны. Кроме того, на площадке разобьют цветники. Там высадят ирисы, дельфиниумы, люпины, кореопсисы и лилейники. Также подрядчики должны установить на данной территории новые скамейки и фонари.

Максимальная цена контракта составляет 7,97 млн рублей. Аукцион проведут в конце сентября. Подрядчики должны выполнить работы в течение 20 дней с момента заключения контракта.

Фото: Фото с сайта clubs.ya.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления