Город В 1/16 Кубка России «Крылья Советов» сыграют с «Уралом» из Премьер-лиги

В 1/16 Кубка России «Крылья Советов» сыграют с «Уралом» из Премьер-лиги

Во вторник, 2 сентября, состоялась жеребьевка 1/16 финала розыгрыша Кубка России по по футболу 2014/2015 годов. Как говорится в сообщении на официальном сайте «Крыльев Советов», соперником самарского клуба стал екатеринбургский «Урал», играющий в Премьер-лиге.

Ранее на эту тему

После шести матчей чемпионата России «Урал» с одним очком занимает предпоследнее, 15-е место в турнирной таблице. Матч 1/16 финала пройдет 24-25 сентября. «Крылья» встретят своего соперника на домашнем стадионе «Металлург». Борьбу за Кубок России продолжает еще одна команда из Самарской области – «Сызрань-2003» сыграет с «Ростовом».

Также в самарском клубе сообщили, что «Крылья Советов» закончили летнюю трансферную кампанию. В последний день в заявку на сезон помимо Адиса Яховича попали 17-летний вратарь Игорь Шильников из тольяттинской «Академии», 22-летний полузащитник Виктор Кузьмичев и 22-летний защитник Дмитрий Голубев, ранее выступавшие за «Крылья».

Кроме того, клуб оформил соглашения с вратарем грозненского «Терека» Евгением Кобозевым, который перешел на правах аренды до конца года, и полузащитником «Краснодара» Алексеем Померко. С ним команда заключила контракт до июня 2015 года.

Фото: Фото с сайта kc-camapa.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления