Город ЦСК ВВС обыграл барнаульский «Алтай» со счетом 4:2

ЦСК ВВС обыграл барнаульский «Алтай» со счетом 4:2

В воскресенье, 14 сентября, в Барнауле прошел второй матч первого тура чемпионата Российской хоккейной лиги. Местный «Алтай» принимал самарский ЦСК ВВС.

Ранее на эту тему:

Напомним, в первой игре сильнее оказались самарцы. Они победили со счетом 2:1. Второй матч ЦСК ВВС также удачно начал. Счет в матче на 15-й минуте открыл Виктор Тихонов. Затем Сергей Горлов увеличил отрыв самарцев до 2:0, а чуть позже Артем Васюков реализовал численное преимущество гостей – 3:0. В концовке этого игрового отрезка он оформил «дубль» – 0:4.

Однако «Алтай» без боя сдаваться не собирался. В третьем периоде хозяева сократили разрыв в счете. Отличились Денис Данилов и Александр Макаров. Однако переломить ход игры барнаульские хоккеисты не смогли. В результате победа ЦСК ВВС – 4:2. В Барнауле самарцы взяли шесть очков из шести возможных, сообщает пресс-служба хоккейного клуба.