Город В конкурсе на звание бренда Самарской области лидирует монумент Славы

В конкурсе на звание бренда Самарской области лидирует монумент Славы

Представители самарской общественности продолжают отбор заявок на выбор главного символа региона. Процедуру планируется завершить до 20 сентября. Между тем, представители туристической отрасли и члены общественного совета Самарской области отбирают лучшие из поступивших предложений.

Ранее на эту тему

«На данный момент в конкурсе на звание бренда Самарской области лидирует монумент Славы, известный также как памятник Паниковскому, – рассказал на онлайн-конференции на 63.ru заместитель председателя Общественной палаты Самарской области Павел Покровский. – На втором месте – монумент Ладья. Третье место разделяют здания самарского драматического театра, железнодорожного вокзала и музейный комплекс «Самара космическая».

Напомним, выбрать бренд для Самарской области решили в связи с проведением матчей чемпионата мира по футболу в 2018 году. Именно его будут брать за основу при изготовлении сувенирной продукции для турнира.

Стоит отметить, что в настоящее время проводится предварительный этап конкурса. Специалисты отберут лучшие предложения и представят их общественности. Выбирать бренд будут сами жители Самарской области.

Фото: Фото с сайта Mizontrop.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления