Город На Чернореченской водитель сбил пенсионерку на зебре и скрылся

На Чернореченской водитель сбил пенсионерку на зебре и скрылся

В четверг, 18 сентября, в Ленинском районе Самары в результате дорожно-транспортного происшествия пострадала пожилая женщина. Авария произошла примерно в 10:00 на улице Чернореченской.

В районе дома №25 неустановленный водитель сбил 76-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия женщина получила перелом голени. Ее госпитализировали в больницу Пирогова.

Личность водителя, а также марку и номер автомобиля на данный момент установить не удалось. Известно только, что он ехал по Чернореченской со стороны улицы Клинической в направлении улицы Киевской.

Все данные о ДТП предоставлены отделением организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления