Город В Тольятти горели Daewoo Nexia, LADA Kalina, Opel, Nissan и Peugeot

В Тольятти горели Daewoo Nexia, LADA Kalina, Opel, Nissan и Peugeot

В субботу, 20 сентября, в 04:05 в дежурную часть управления МВД России по Тольятти поступило сообщение о возгорании пяти автомобилей возле домов в Автозаводском районе города.

По указанному адресу выехала была направлена следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции установили, что на улицах Тополиной и 40 лет Победы произошло возгорание автомобилей Daewoo Nexia и Opel. Правоохранители выяснили, что иномарки принадлежат одному и тому же человеку – местному жителю 1977 года рождения.С Opel авто огонь перекинулся на стоящие рядом Nissan X-Trail, который принадлежит мужчине 1981 года рождения. Также возгорание Daewoo Nexia задело LADA Kalina и Peugeot.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, все автомобили повреждены частично. Больше всех пострадали Daewoo Nexia и Opel, у которых выгорел моторный отсек и переднее лобовое стекло.В настоящий момент полицейские выясняют круг общения потерпевших для установления возможных свидетелей произошедшего опрашивают жителей близлежащих домов. По фактам возгораний транспортных средств проводится проверка. Отрабатываются все версии случившегося.

Фото: Фото с сайта Interfax.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления