Город ГИБДД: в аварии с автобусом в Тольятти пострадали 12 человек

ГИБДД: в аварии с автобусом в Тольятти пострадали 12 человек

Стали известны подробности дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в понедельник, 22 сентября, в Центральном районе Тольятти. Напомним, на улице Горького, в районе дома №68, пассажирский автобус «Ивеко» не справился с управлением и врезался в дерево.

Ранее на эту тему

Ранее сообщалось, что в результате ДТП пострадали восемь человек. Однако по уточненным данным их оказалось 12. Так, водитель маршрутки получил закрытую черепно-мозговую травму, тупую травму живота и перелом ребер. Его госпитализировали в городскую больницу №2. Также среди пострадавших два мальчика 11 и 12 лет, две девочки 12 и 14 лет. Одну из них госпитализировали с переломом голени.

В списке пострадавших значатся еще семь пассажиров автобуса. Так, две женщины 49, 52 и 63 лет получили открытые переломы конечностей. У пассажирки 1975 года рождения диагностировали вывих правого коленного сустава, а у мужчины 1991 года рождения – перелом первого поясничного позвонка. Их госпитализировали в больницу.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления