Город МВД региона: в Самаре мигранты готовили пресервы из просроченной рыбы

МВД региона: в Самаре мигранты готовили пресервы из просроченной рыбы

Полицейские пресекли реализацию продуктов питания, не отвечающих требованиям безопасности, в областном центре. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России, о том, что на Заводском шоссе неизвестные лица производят, хранят и продают некачественные пресервы, правоохранителям рассказали местные жители.

Ранее на эту тему

Выехав на место, сотрудники ведомства установили, что по указанному адресу работает коммерческая организация, где трудятся семь человек, в том числе трое граждан одной из соседних республик. По данным оперативников, пресервы они готовили из филе рыбы с истекшим сроком годности. Кроме того, работники фирмы использовали морепродукты, предположительно, ввезенные на территорию страны незаконно.

С места происшествия сотрудники МВД изъяли более полутора тысяч банок готовой продукции, около 800 килограммов рыбы и свыше 100 катушек с логотипом коммерческой организации. Сейчас правоохранители устанавливают места реализации готовой продукции. Отобранные образцы они направили на исследование.

В МВД решают вопрос о возбуждении уголовного дела. По данным ведомства, директором компании является 42-летняя женщина.

Фото: Фото с сайта Vostokmedia.com, видео ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления