Город В Самаре заработал Банк Российский кредит

В Самаре заработал Банк Российский кредит

В среду, 15 октября, в Самаре открылся операционный офис «Самарский» Банка Российский кредит.

Опыт многолетней успешной работы, множество клиентов по всей России и высокая конкурентоспособность банка зарекомендовали его как надежного и удобного для вкладчиков.

Банк Российский кредит активно развивает розничное направление. Вместе с тем он предлагает выгодные условия для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: бесплатное открытие расчетного счета, привлекательные условия по расчетно-кассовому обслуживанию, по зарплатным проектам.

«Сегодня в Самаре открылся первый в городе офис Банка Российский кредит. Для нас это важный шаг, – рассказал корреспонденту 63.ru управляющий операционным офисом Банка Российский кредит в Самаре Рустем Ахмедзянов. – В новом офисе банка клиенты уже могут воспользоваться всеми основными услугами: открыть вклады, оформить денежные переводы, провести валютно-обменные операции. Открытие офиса в Самаре – это новые перспективы для развития банка. Мы надеемся, что наша работа будет продуктивной, а все наши клиенты будут ею довольны».

Нет никаких сомнений, что офис банка будет пользоваться популярностью среди местных жителей, потому что находится в весьма удобном месте – рядом с остановкой общественного транспорта и в самом центре жилого квартала. А комфортное обслуживание и вежливое отношение сотрудников сделает его для горожан еще более привлекательным.

Банк Российский кредит был создан в 1990 году и развивался как классический инвестиционный банк. Активы банка растут, их рост связан с увеличением кредитного портфеля, доходность повышается. Сегодня банк занимает 73-е место по объему активов и 57-е место по величине собственного капитала среди банков России. Продукты банка пользуются спросом среди клиентов, как физических, так и юридических лиц: депозит «Пенсионный» входит в ТОП-3 рейтинга портала Банки.ру, а рейтинговое агентство «Эксперт РА» высоко оценило заслуги банка в сфере корпоративного кредитования. Все достижения Банка были отмечены вхождением в глобальные рейтинги международного рейтингового агентства Moody’s. Прогноз по всем рейтингам «стабильный». Банк Российский кредит является участником государственной системы страхования вкладов.

Операционный офис «Самарский» Банка Российский кредит:
улица Галактионовская, 191;
тел.: 8-800-500-00-88.

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №324 от 26.12.2013.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления