Город ЦСК ВВС взял реванш у «Ростова» в Самаре

ЦСК ВВС взял реванш у «Ростова» в Самаре

В субботу, 18 октября, в самарском дворце спорта прошел второй матч седьмого тура чемпионата Российской хоккейной лиги. Местный ЦСК ВВС принимал «Ростов» из Ростова-на-Дону.

Ранее на эту тему:

Напомним, в первом матче победу одержали гости со счетом 5:2. Но самарским хоккеистам удалось взять реванш. В первом периоде игроки ЦСК ВВС забили в ворота соперника две шайбы. Отличились Кирилл Кицын и Сергей Шиханов.

Во втором периоде в ворота «Ростова» влетела еще одна шайба. Сергей Шиханов оформил дубль. Правда, и гостям удалось отыграть одно очко. В третьем периоде обе команды играли активно. Однако сильнее оказался ЦСК ВВС – 6:3.

Следующий матч самарцы проведут на домашнем льду 21 и 22 октября. Соперником ЦСК ВВС станет хоккейный клуб «Тамбов».