RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Начальник тольяттинского отделения ФСКН застрелился на даче

Начальник тольяттинского отделения ФСКН застрелился на даче

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту самоубийства 32-летнего жителя Тольятти. Это начальник четвертого отделения отдела ФСКН России по Самарской области по городу Тольятти Максим Шишко.

Как сообщили 63.ru в пресс-службе УФСКН по Самарской области, мужчина застрелился на своей даче. Его тело обнаружила супруга. У Максима Шишко остались две дочери.

«Максим Шишко – один из лучших сотрудников УФСКН, – отметили представители ведомства. – Он стоял у истоков формирования службы, самые громкие уголовные дела правления всегда были связаны с его именем. Его отделение занималось предотвращением преступной деятельности ОПС Судакова-Старостина и оперативным сопровождением этого уголовного дела. Именно он в 2009 году одним из первых начал работу по предотвращению сбыта «спайса».

При этом в УФСКН не исключают, что случившееся могло быть связано с работой Максима Шишко. «К этой трагедии могло привести расследование одного из уголовных дел. Кроме того, недавно сотрудника отделения Максима Шишко поймали с героином. Это был его помощник, правая рука и друг. Он очень переживал из-за сложившейся ситуации», – рассказали представители УФСКН.

В ведомстве отмечают, что подполковник Максим Шишко неоднократно поощрялся руководством управления и ФСКН России за высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, профессионализм и самоотверженность. За отличные показатели в службе его наградили медалями «За отличие в службе в органах наркоконтроля» III и II степени, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени.

Фото: Фото предоставлено УФСКН по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления