Город Подросток из Жигулевска пропал по пути к бабушке в другой город

Подросток из Жигулевска пропал по пути к бабушке в другой город

Правоохранители региона разыскивают 14-летнего мальчика, об исчезновении которого мать заявила в воскресенье, 19 октября. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, в полиции Жигулевска местная жительница рассказала, что ее 14-летний сын пропал накануне.

Ранее на эту тему:

Силовики выяснили, что мальчик уехал на маршрутном такси №137 в Тольятти к бабушке, проживающей в Автозаводском районе. Но у родственницы несовершеннолетний не появился, о его местонахождении ничего не известно. Сотрудники органов внутренних дел установили, что ранее из дома разыскиваемый не уходил.

«На вид мальчику 17 лет, рост 160-174 сантиметров, худощавого телосложения, лицо овальное, европейского типа, волосы русые, волнистые. Особые приметы – на нижней губе бородавка 2 мм, шрам возле левого глаза 5-6 мм. Был одет в куртку синего цвета, кеды сине-белого цвета, черную вязаную шапку. При себе имел сотовый телефон вишневого цвета, планшет, рюкзак серого цвета с красными вставками», – уточнили в ведомстве.

Правоохранители просят всех, кому что-либо известно о местонахождении мальчика, обратиться в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8 (84662) 2-23-90 – дежурная часть отдела МВД России по Жигулевску, или «020».

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления