Город На М-5 автобус с 50 пассажирами попал в ДТП, пострадал водитель

На М-5 автобус с 50 пассажирами попал в ДТП, пострадал водитель

Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло утром во вторник, 21 октября, в Ставропольском районе. На 956 км трассы М-5 «Урал» столкнулись пассажирский автобус, грузовик и УАЗ.

По данным ГИБДД, авария произошла по вине 32-летнего водителя «Неоплана». Мужчина вез 50 пассажиров по маршруту Оренбург—Москва. Он превысил скорость и врезался в грузовик Volvo под управлением 54-летнего мужчины, который стоял в колонне автомобилей в попутном направлении. От удара фура сместилась вперед и допустила наезд на УАЗ-399803, а тот – «газель».

В результате происшествия пострадал только один человек – виновник ДТП. Водителя автобуса доставили в больницу с открытым переломом правой голени.

Все данные о ДТП предоставлены отделением организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.
Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления