RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город До конца года в парке Победы отремонтируют фонтан

До конца года в парке Победы отремонтируют фонтан

К концу декабря текущего года в областном центре приведут в порядок 22 зоны отдыха горожан. Среди них три парка, два фонтана и 17 скверов. Как сообщили в управлении информации и аналитики администрации Самары, на эти цели выделили 260 миллионов рублей.

Ранее на эту тему:

Самые масштабные работы в настоящее время проводят в парке Победы, который приводят в порядок к грядущему юбилею окончания Великой Отечественной войны. Реконструкция здесь завершена наполовину. До середины декабря специалисты закончат благоустройство территории зоны отдыха и ремонт фонтанного комплекса, состоящего из девяти объектов. До 9 мая 2015 года здесь приведут в порядок все мемориальные сооружения.

По сведениям мэрии, в настоящее время завершается реконструкция парка Гагарина. Напомним, она стартовала в 2012 году. Полностью завершены работы в скверах имени Дзержинского, Монастырского (по улице Вилоновской. – Прим. автора), на площади «Памяти» (по улице Мичурина), у знака Звезда в поселке Прибрежный, «Яблонька» в Приволжском микрорайоне, «Родничок Надежды» в Советском районе. Кроме того, в следующем году заработают два новых фонтана. Один из них расположен в сквере «Политехнический», второй – у проходной бывшего завода ЗИМ. Специалисты завершили ремонт фонтанов.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления