Город Чиновники готовятся к реконструкции набережной у Ладьи

Чиновники готовятся к реконструкции набережной у Ладьи

Департамент строительства и архитектуры Самары опубликовал на сайте городской администрации извещение о предстоящем предоставлении земельного участка для строительства линейного объекта. Речь идет о четвертой очереди набережной, в районе монумента Ладья.

Ранее на эту тему:

Строить там пока ничего не планируют. Однако набережную реконструируют. В течение 10 дней чиновники будут принимать предложения и замечания от заинтересованных организаций и частных лиц. После этого они приступят к планированию проекта реконструкции.

Напомним, что реконструкция набережной Волги в Самаре ведется с 2011 года. Сначала в порядок привели вторую очередь прогулочной зоны. В настоящее время завершают реконструкцию так называемой «старой» набережной. Ранее сообщалось, что четвертую очередь будут приводить в порядок только в 2016 году. Однако при наличии поддержки областного бюджета реконструкция набережной возле Ладьи стартует уже в следующем году.

Плашка: Замечания и предложения по реконструкции четвертой очереди набережной Волги принимают в министерстве строительства Самарской области в письменном виде. Адрес: 443010, Самара, улица Самарская, 146а.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления