RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В центре Самары десятки домов остались без отопления

В центре Самары десятки домов остались без отопления

Вечером в четверг, 23 октября, на 40 участках теплосетей Самарского района областного центра произошли порывы труб. В результате десятки домов остались без отопления.

Ранее на эту тему:

Как сообщает управление информации и аналитики горадминистрации, причиной аварий стало резкое снижение температуры воздуха. Все поврежденные участки теплосетей находятся в зоне обслуживания управляющей компании «Альтернатива».

«Восстановительные работы были развернуты сразу на всех участках, на контроль взяты сигналы, поступившие от жителей, – отмечают представители мэрии. – С вечера на всех проблемных объектах жилого фонда дежурят группы контроля, в которые вошли представители служб города, района, ЖЭУ. Ночью работы продолжались на 28 участках теплосетей. Администрация района установила постоянный контроль температурного режима внутри жилых помещений домов. Замеры фиксируют допустимые нормы».

По состоянию на 9:00 пятницы, 24 октября, работы по локализации порывов ведутся на 15 участках. Восстановление системы отопления 68 домов Самарского района чиновники планируют завершить до конца сегодняшнего дня.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления