Город В Самаре полицейские устроили погоню за пьяным угонщиком трактора

В Самаре полицейские устроили погоню за пьяным угонщиком трактора

Правоохранители областного центра выясняют подробности инцидента, который произошел в четверг, 23 октября, в Костромском переулке. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, водитель трактора, работающий в одной из коммунальных служб города, на время оставил свое транспортное средство без присмотра и отошел побеседовать с коллегами.

Ранее на эту тему:

В это время в кабину трактора проник злоумышленник. С помощью ключа, находящегося в замке зажигания, он завел трактор и уехал. Водитель попытался догнать транспортное средство самостоятельно, но это ему не удалось. В этот момент мимо проезжал экипаж вневедомственной охраны, патрулирующий территорию. Потерпевший обратился к сотрудникам полиции за помощью и объяснил ситуацию.

Правоохранители начали преследование злоумышленника. Они обогнали угнанное транспортное средство и заблокировали его движение. Затем сотрудники полиции открыли кабину трактора и задержали подозреваемого. Выяснилось, что 31-летний местный житель ранее был судим и сейчас нигде не работает. Объяснить свой поступок мужчина не смог. По предварительной информации, в момент совершения преступления он находился в нетрезвом состоянии.

По факту угона правоохранители возбудили уголовное дело. Трактор вернули коммунальной службе. Сейчас полицейские выясняют мотивы, побудившие задержанного совершить преступление.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления