Город На Ставропольской перенесли остановку трамваев №13 и №21

На Ставропольской перенесли остановку трамваев №13 и №21

В пятницу, 31 октября, в столице региона вступили в силу изменения схемы движения общественного транспорта. На улице Ставропольской перенесли остановку для трамваев №13 и №21. Теперь заходить в вагоны и выходить из них жители и гости столицы региона будут около дома №108, в районе пересечения улиц Ставропольской и Ново-Вокзальной.

Ранее на эту тему:

Для удобства горожан здесь оборудуют площадку и установят павильон. О новшестве сообщил на своем официальном сайте транспортный оператор Самары. Ранее трамваи №13 и №21 высаживали пассажиров около дома №106. То есть теперь остановка будет располагаться через дорогу.

Напомним, в конце октября текущего года система перевозки пассажиров в городе уже претерпела несколько изменений. Новое имя присвоили остановкам «Улица Первомайская», расположенным по четной и нечетной стороне улицы Ново-Садовой. Теперь они носят название «Первомайская. Технический университет». Остановки «ТЦ «Аквариум» и «Монумент Памяти и Славы», расположенные по четной и нечетной стороне улицы Мичурина, переименовали в «Площадь Памяти».

Фото: Фото с официального сайта транспортного оператора Самары
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления