Город Месячной Насте Никифоровой нужна срочная операция в связи с пороком сердца

Месячной Насте Никифоровой нужна срочная операция в связи с пороком сердца

В семью Никифоровых из Самары пришла беда: один из родившихся в двойне детей – девочка Настя – болен пороком сердца. «Моя дочь Настя родилась в двойне: роды у жены прошли в срок, никаких патологий при беременности у малышей не было. Гром среди ясного неба для нас прогремел, когда мы узнали, что на восьмом дне жизни врачи обнаружили у Насти шумы в сердце. На второй неделе дочь начала задыхаться и синеть. УЗИ показало, что у ребенка порок сердца, да такой, что если не сделать срочную операцию, Настя не проживет и двух месяцев! – рассказывает папа девочки Алексей. – Оперировать согласились в Самарском кардиологическом диспансере. Но, как мне сказали врачи, сейчас подобные операции государством не оплачиваются, поэтому мы должны сами собрать деньги. В семье работаю только я, моя зарплата пять тысяч рублей. Мы с женой находимся в ужасном шоке, и нам не к кому идти с просьбой о деньгах. Помогите нам, пожалуйста»!

Завотделением кардиохирургии и кардиоревматологии Самарского областного клинического кардиологического диспансера Сергей Шорохов: «Насте Никифоровой один месяц, у нее врожденный порок сердца, тетрада Фалло. Поскольку артериальный проток открыт, ребенку жизненно необходимо срочное оперативное лечение по радикальной коррекции порока сердца».

На операцию нужно 222 167 рублей.

Как помочь
Через банк: прийти с реквизитами фонда в любой банк и сделать перевод.
Внимание: Сбербанк не облагает переводы в Русфонд комиссией. В строчке «назначе­ние платежа» обязательно укажите, какому ребенку конкретно вы хотите помочь. (Например: пожертвование на лечение Маши Мурашко. НДС не облагается.)
SMS-пожертвование: отправьте SMS со словом «ДЕТИ» на короткий номер 5541. Стоимость сообщения 75 рублей. Количество SMS с одного номера не ограничено. Услуга недоступна для корпоративных тарифов.
Через банковскую карту: зайдите на самарскую страничку Русфонда, выберите раздел «Как помочь» и отправьте деньги с банковской карты Visa или MasterCard.
Через банкоматы КБ «Солидарность»: сделать перевод через банкомат или онлайн-банк КБ «Солидарность».
Внимание: банк не облагает переводы в Русфонд комиссией.
Другие способы: на сайте Rusfond.ru вы найдете и другие способы перечисления пожертвования и сможете выбрать для себя наиболее удобный.
Например, оплатить через кошелек Rbk Money, Webmoney, через систему «Яндекс.Деньги», Contact и «Лидер», получить квитанцию для перечисления через Почту России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления