RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В центре Danne прошел праздник красоты и молодости

В центре Danne прошел праздник красоты и молодости

Современный центр эстетической медицины Danne, бесспорный лидер в Самарском регионе в области косметологических услуг и эксклюзивной косметики за счет качественного сервиса и всегда выгодных предложений, 9 октября отметил свое 12-летие.

Праздник прошел в кругу друзей, коллег, клиентов и партнеров. «Золотая вечеринка» порадовала гостей конкурсами, розыгрышами, викторинами, ни один гость не остался без подарка, в числе подарков были сертификаты на услуги, наборы косметики, ценные призы от партнеров.

Атмосфера в ресторане «Россия» была наполнена радостью, весельем, дружным пением, зажигательными танцами и отличным настроением. Организаторы мероприятия, руководство ЦЭМ Danne позаботились о том, чтобы гости получили массу положительных эмоций – шоу восточного танца, мастер-класс по аргентинскому танго, показ мод и выступление артистов не заставили усидеть на месте.

Отдельно хотелось бы рассказать о главном враче Елене Борисовне Дорожкиной и руководителе центра Анне Алексеевне Дорожкиной. Это настоящие профессионалы своего дела, оказывающие помощь высочайшего уровня качества в области косметологии, они уже завоевали доверие сотни клиентов.

В этот день руководящий состав ЦЭМ Danne принимал в свой адрес огромное количество благодарностей, а также получил в подарок торт ручной работы от друзей – туристического агентства «Солнце.ру».

ЦЭМ Danne выражает огромную благодарность всем гостям вечера и ждет новых встреч с вами по адресу: улица Горького, 78в.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления