Город В Самаре ЦСК ВВС уступил «Мордовии» в серии буллитов

В Самаре ЦСК ВВС уступил «Мордовии» в серии буллитов

В понедельник, 5 октября, в столице 63-го региона прошел домашний матч местной хоккейной команды в первенстве Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Соперником ЦСК ВВС стала «Мордовия» из Саранска.

Ранее на эту тему:

Встреча завершилась проигрышем хозяев площадки – 3:4 (2:2, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1). Такого результата гости смогли добиться только в серии буллитов. Как сообщили в пресс-службе самарской команды, счет на шестой минуте открыл представитель «Мордовии» Николай Григоров.

Через три минуты Павел Медведев отправил вторую шайбу в ворота самарских «летчиков». Через несколько минут самарцы сравняли счет. В третьем периоды команды обменялись шайбами и завершили основное время ничьей.

Овертайм победителя не выявил, а затянувшуюся до 20 штрафных бросков «лотерею» выиграли гости – 1:2. У «летчиков» красиво забил Александр Исмайлов, а итог непростому матчу подвел все тот же Николай Григоров.

Повторная встреча ЦСК ВВС и «Мордовии» в рамках четвертого тура первенства ВХЛ состоится во вторник, 6 октября. Начало – в 18:30.