Город ЦСК ВВС на выезде дважды проиграл «Соколу»

ЦСК ВВС на выезде дважды проиграл «Соколу»

В пятницу, 21 ноября, в Новочебоксарске состоялся второй матч 13 тура Российской хоккейной лиги. Соперником ЦСК ВВС стала местная команда «Сокол». Игра завершилась победой хозяев льда со счетом 2:1. Выиграть они смогли в серии буллитов.

Ранее на эту тему:

Накануне «Сокол» также преодолел самарцев с минимальным отрывом в счете – 3:2. В итоге сейчас ЦСК ВВС находится на четвертой строчке турнирной таблицы, а «Сокол» – на восьмой. К слову, 21 ноября состав самарской команды пополнили два 27-летних игрока – защитник Ринат Мухаметзянов и нападающий Никита Смирнов.

Как сообщили в пресс-службе клуба, первый – воспитанник хоккейной школы ЦСК ВВС. В его послужном списке клубы «Зауралье» (Курган), «Славутич» (Смоленск), ТХК (Тверь), «Сокол» (Новочебоксарск), ХК «Челны» (Набережные Челны). Нынешний сезон Ринат начал в ХК «Тамбов».

Второй – выходец из омского хоккея. Выступал за «Авангард» (Омск) и «Сокол» (Киев). Несколько сезонов провел в чемпионате Казахстана. Хоккеисты прибыли в расположение клуба и уже приступили к тренировкам.

Матчи 14 тура чемпионата ЦСК ВВС проведет в Саранске 24 и 25 ноября. Там он встретится с местной командой «Мордовия».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления