Город В Сызрани пенсионерка сломала ребро, упав в автобусе

В Сызрани пенсионерка сломала ребро, упав в автобусе

В пятницу, 21 ноября, в регионе пострадала пожилая пассажирка общественного транспорта. Инцидент произошел в Сызрани. Как сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области, в 15:00 27-летний мужчина за рулем автобуса 2227WO двигался по улице Котовского со стороны улицы Хвалынской в направлении улицы Интернациональной.

Ранее на эту тему

В районе дома №2 автобус резко затормозил. В салоне упала 65-летняя женщина. В момент происшествия она стояла в передней части салона автобуса, не держась за поручень и готовясь к выходу. Пенсионерка покинула автобус, а водитель, не сообщив о случившемся в полицию, оставил место ДТП. Мужчину нашли в течение суток. Пассажирка обратилась в лечебное учреждение, там ей диагностировали закрытый перелом восьмого ребра справа и ссадину левого коленного сустава.

В этот же день в губернии под колесами автомобилей пострадали три пешехода. В Самаре 44-летнего мужчину «Шкода-Фабия» сбила около дома 231 по проспекту Кирова. В Тольятти иномарки наехали на 45-летнего мужчину и 35-летнюю женщину. Все пострадавшие госпитализированы с различными травмами.

Все данные о ДТП предоставлены УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления