Город В Самаре примерного семьянина поймали на торговле наркотиками

В Самаре примерного семьянина поймали на торговле наркотиками

Сотрудники самарского управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков возбудили уголовное дело в отношении 40-летнего местного жителя. Его подозревают в приготовлении к сбыту наркотиков.

«Гражданин Л. попал в поле зрения наркополицейских в октябре 2014 года. Поступающая информация говорила о том, что 40-летний примерный глава семьи ведет двойной образ жизни. В тесном семейном кругу – любящий муж и заботливый отец, за пределами дома он занимается сбытом наркотических средств посредством организации тайников – «закладок», – рассказывают в УФСКН.

В ноябре Л. задержали на лестничной клетке одного из домов по улице Советской Армии. При личном досмотре правоохранители нашли у него 198 граммов героина. Мужчина уже был судим за хранение наркотиков, поэтому не стал отрицать своей вины и согласился показать «закладки».

В кладовой на подземной парковке наркополицейские изъяли: 244,96 грамма героина, смесь наркотических средств – гашиша, JWH-018 и JWH-250 – общей массой 50,45 грамма, РВ 22-F массой 48,56 грамма, метоксетамин массой 34,81 грамма и марихуану массой 1,94 грамма.

Там же правоохранители нашли шесть мобильных телефонов с сим-картами различных сотовых операторов, зарегистрированными на третьих лиц, а также 11 банковских карт.

Примечательно, что сам Л. наркотические средства не употребляет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления