Город Наступил финальный аккорд суперигры «Дотянуться до звезд»

Наступил финальный аккорд суперигры «Дотянуться до звезд»

В эфире АВТОРАДИО-Самара завершилась суперигра «Дотянуться до звезд». Десять слушателей стали победителями и получили по два билета на XIII международный музыкальный фестиваль «Большая Дискотека 80-х», который пройдет 29 ноября в столичном СК «Олимпийский».

Задания были несложными. Нужно было лишь прослушать микс из трех музыкальных фрагментов на АВТОРАДИО-Самара и первыми правильно назвать исполнителей, отправив sms-сообщение на номер 8870.

Вручение билетов и памятных подарков победителям и партнерам акции прошло в одном из лучших отелей города «Renaissance» в ресторане «In Alto» с прекрасным видом на Волгу и Жигулевские горы. В уютной и дружеской атмосфере на экране была представлена «Большая Дискотека 80-х. TOP 20».

Победители смогли поделиться своими впечатлениями и ожиданиями от предстоящего события. Отдельные слова благодарности прозвучали для наших партнеров – Дмитрия Кондратьева, руководителя Поволжского региона магазинов Магнит Косметик, и Юлии Бондаренко, директора Сток-центра встраиваемой техники и сантехники для кухни. Гостям было предложено множество угощений. В конце награждения всех ждал сюрприз – большой вкусный торт с логотипом «Большая дискотека 80-х»!

Фото: Фото предоставлено АВТОРАДИО-Самара
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления