RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город ОблМВД: пенсионер, убивший сына, пытался инсценировать его самоубийство

ОблМВД: пенсионер, убивший сына, пытался инсценировать его самоубийство

В среду, 26 ноября, полицейские обнародовали подробности инцидента, который произошел накануне вечером в Октябрьском районе Самары. Напомним, в одном из частных домов нашли труп 38-летнего мужчины. По подозрению в убийстве задержали 64-летнего отца погибшего.

Ранее на эту тему

По информации пресс-службы ГУ МВД России по области, о происшествии правоохранителям сообщил именно пенсионер. Он рассказал, что его сын покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову. Однако сотрудники полиции, прибыв на место, опровергли эту версию.

Пожилой мужчина пояснил силовикам, что сын ранее употреблял наркотические средства и был судим за незаконный оборот запрещенных веществ. Затем он пристрастился к алкоголю. Родные пытались вылечить мужчину, но он не соглашался ложиться в больницу. Также отец пояснил, что в доме хранился сигнальный пистолет, переделанный под стрельбу боевыми патронами.

По версии полицейских, в тот день между родственниками возникла ссора. Во время конфликта пенсионер схватил оружие и выстрелил в сына. От смертельного ранения в голову мужчина скончался на месте происшествия.

По факту убийства правоохранители возбудили уголовное дело. Подозреваемый свою вину признал, сейчас силовики решают вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Оружие у пенсионера изъяли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления