Город Губернатор: «Предложения КПРФ по развитию региона будут изучены и учтены»

Губернатор: «Предложения КПРФ по развитию региона будут изучены и учтены»

В среду, 26 ноября, губернатор Самарской области Николай Меркушкин провел рабочую встречу с депутатами Государственной думы от КПРФ Валентином Романовым и Леонидом Калашниковым. Напомним, что они представляют региона в федеральном парламенте.

Участники встречи обсудили перспективы развития Самары и Тольятти, а также проблемы городов, включая ситуацию вокруг АвтоВАЗа, социально-политическую обстановку, проблемы в сфере ЖКХ и программу капремонта домов. «Меня тревожит исполнение этого закона. В нем есть много проблем и нечеткостей», – отметил, в частности, Валентин Романов.

Также Николай Меркушкин и депутаты обсудили проблемы в сфере культуры и искусства. Валентин Романов предложил провести специальную встречу руководства области с представителями этой сферы.

«У сельских клубов и библиотек, у работников музеев и театров, у писателей и журналистов множество проблем, которые надо решать. Я готов принять участие во встрече руководства области с представителями культуры и искусства. Думаю, она будет очень полезна», – отметил депутат Романов.

Губернатор в свою очередь заявил, что все конструктивные предложения от КПРФ будут внимательно изучены и учтены при принятии решений, касающихся дальнейшего развития Самарской области. По его мнению, необходимо консолидировать основные политические силы региона в интересах губернии и ее жителей.

Представители КПРФ сошлись во мнении, что систематические встречи с главой Самарской области очень полезны. «Нужно отдать должное Николаю Меркушкину в оперативности решения вопросов. У меня возникли вопросы, и я позвонил губернатору в понедельник. Он сразу среагировал и уже в среду мы встретились», – отметил Леонид Калашников.

Фото: Фото с сайта Vninform.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления