Город Обвиняемым в убийстве девочки на озере продлили срок ареста

Обвиняемым в убийстве девочки на озере продлили срок ареста

Правоохранители Самарской области продолжают устанавливать обстоятельства смерти несовершеннолетней жительницы региона. В ее убийстве подозревают двух мужчин.

Ранее на эту тему

Напомним, инцидент произошел 16 июля. На озере под Новокуйбышевском отдыхающие нашли труп 14-летней жительницы Пестравского района. На теле подростка обнаружили множественные повреждения. По факту происшествия правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть пострадавшего».

Сотрудники полиции установили, что девушка приехала в Новокуйбышевск к своему 17-летнему знакомому. В ночь с 15 на 16 июля этот молодой человек и его 18-летний друг распивали спиртные напитки вместе с несовершеннолетней на озере. Они решили пошутить и разбросали по берегу вещи своей знакомой, когда та пошла купаться. В результате девушка поссорилась с молодыми людьми, те избили ее и бросили тело в воду.

Юношей задержали. Они дали признательные показания. Сейчас молодые люди находятся под стражей. Как рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Самарской области, недавно обвиняемым продлили срок ареста. По предварительным данным, уголовное дело правоохранители направят в суд не раньше января 2015 года.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления