Город В Самаре пройдет конференция «Технологии автоматизации бизнеса»

В Самаре пройдет конференция «Технологии автоматизации бизнеса»

В четверг, 4 декабря в конференц-зале офисного центра Volga Plaza, расположенного по адресу улица Красноармейская 1б, состоится конференция «Технологии автоматизации бизнеса».

Конференция организована самарским digital-агентством «Любимая студия», совместно со стратегическим партнером 1С-Битрикс, и будет посвящена вопросам повышения автоматизации бизнес-процессов для компаний крупного и среднего бизнеса. Докладчиками выступят сотрудники агентства, которые имеют многолетний опыт в решении вопросов, связанных с разработкой крупных сайтов, интернет-магазинов и корпоративных порталов.

В первую очередь, данная конференция будет интересна владельцам бизнеса, исполнительным и коммерческим директорам, руководителям отделов по развитию бизнеса.

Во время конференции можно будет узнать, как эффективно привлекать клиентов из сети, как запустить новый интернет-проект в кратчайшие сроки, а также как организовать грамотное удаленное управление своей командой.

Докладчики из «Любимой студии» подготовили для слушателей максимально разнообразную программу: среди докладов фигурируют темы, связанные с открытием современного интернет-магазина и последними тенденциями в организации интернет-ритейла; руководитель студии, Сергей Тряпицын, расскажет о новых возможностях самой мощной и популярной платформы управления сайтами – системой Битрикс; дизайнеры агентства Роман Большаков и Никита Илюхин поделятся практическими кейсами интеграции «продающих» фишек в дизайне современного интернет-магазина. Не останется без внимания и вопрос организации бизнес-процессов и взаимоотношений с заказчиками – на примере облачного сервиса Битрикс24 Артем Ксенофонтов продемонстрирует, как повысить степень контроля за выполнением задач и увеличить КПД каждого сотрудника компании.

В ходе конференции можно будет узнать, как эффективно привлекать клиентов из сети, как запустить новый интернет-проект в кратчайшие сроки, как повысить автоматизацию бизнес-процессов компании, а также как организовать грамотное удаленное управление своей командой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления