Город Бухгалтер юридического института попалась на взятке в 70 тысяч рублей

Бухгалтер юридического института попалась на взятке в 70 тысяч рублей

Правоохранители Самары возбудили уголовное дело в отношении сотрудника одного из вузов губернии. Ведущего бухгалтера финансово-экономического отдела самарского юридического института Федеральной службы исполнения наказаний обвиняют в мошенничестве.

Ранее на эту тему

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по области, 14 июля 2013 года подозреваемая, используя свое должностное положение, получила от жительницы региона 70 тысяч рублей. За эти деньги представительница вуза должна была обеспечить поступление дочери своей «клиентки» в институт на бюджетную форму обучения. Сейчас идет расследование. Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

Напомним, сейчас в суде Промышленного района находится уголовное дело в отношении преподавателя вуза. По версии следствия, в феврале текущего года командир взвода учебно-строевого подразделения около здания учебного заведения получил от матери студентки института 300 тысяч рублей. За эти деньги он обязался перевести ее дочь с факультета внебюджетной подготовки на юридический факультет очной формы обучения. Однако обещанного мужчина не выполнил. Женщина обратилась с жалобой в прокуратуру.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления