Город МВД области: за день автомобилисты сбили двух человек в Самаре

МВД области: за день автомобилисты сбили двух человек в Самаре

В четверг, 18 декабря, в столице региона произошло два ДТП, в котором травмы получили пешеходы. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, первый инцидент зафиксировали в 6:50 в Промышленном районе.

Ранее на эту тему

Прибывшие сотрудники ГИБДД установили, что 43-летний водитель автомобиля «Лада Приора» ехал по проспекту Кирова в направлении улицы Победы и сбил 50-летнюю женщину. В этот момент они пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП потерпевшая получила ушибы головы и бедра. Ее госпитализировали.

Второй случай произошел примерно в 22:00 в Ленинском районе областного центра. Из материалов, собранных сотрудниками ГИБДД, следует, что 30-летний водитель автомобиля Ford Focus ехал по улице Владимирской в направлении улицы Коммунистической.

На регулируемом пешеходном переходе мужчина сбил 26-летнюю девушку. Она переходила проезжую часть по «зебре» на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадавшая получила ушиб позвоночника. Ее также госпитализировали.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления