Город Виновника ДТП, по вине которого пострадали два человека, отдали под суд

Виновника ДТП, по вине которого пострадали два человека, отдали под суд

Правоохранители Самары завершили расследование уголовного дела по факту резонансной автомобильной аварии, которая произошла в ночь на 26 августа на пересечении проспекта Кирова и улицы Победы.

Ранее на эту тему

Напомним, в Куйбышевском районе сотрудники ДПС на «Приоре» погнались за внедорожником Toyota Land Cruiser. Преследование началось, когда пьяный водитель иномарки не выполнил требования сотрудников ГИБДД и не остановился.

Уходя от погони, злоумышленник многократно нарушал правила дорожного движения, игнорировал требования дорожных знаков, разметки и светофоров. На пересечении проспекта Кирова и улицы Победы он врезался в автомобиль ВАЗ-21113 под управлением 20-летнего местного жителя. Водитель и пассажир отечественного автомобиля получили телесные повреждения.

Виновника аварии удалось задержать. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, им оказался 28-летний безработный житель Самары. В отношении мужчины возбудили уголовное дело. Сейчас документы направлены в суд, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления