Город Безработный самарец украл девять флаконов шампуня из магазина

Безработный самарец украл девять флаконов шампуня из магазина

Самарские правоохранители возбудили уголовное дело по факту кражи. Инцидент произошел в магазине на улице Георгия Димитрова.

Ранее на эту тему:

Как рассказал полицейским представитель торговой точки, в помещение зашел молодой человек. Он воспользовался тем, что работники магазина были заняты, спрятал под одежду и в сумку девять флаконов шампуня, после чего направился к выходу. Одна из продавцов заметила подозрительного молодого человека и попыталась остановить его, но ему удалось скрыться.

Опросив свидетелей случившегося, полицейские установили приметы подозреваемого. Во время обследование близлежащей территории сотрудники ДПС увидели схожего по описанию молодого человека и задержали его. В присутствии понятых инспекторы произвели личный досмотр подозреваемого. У него нашли похищенный из магазина шампунь.

Как оказалось, задержанный 24-летний молодой человек нигде не работает. Ранее он был судим. Во время опроса мужчина пояснил, что планировал продать похищенный шампунь, а вырученные деньги потратить на личные нужды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления